L’ Equipe

Olivier Lepais

Chargé de recherches – Directeur scientifique

olivier.lepais@inrae.fr Tél. : 05 35 38 52 96

Laurence Delhaes

PU -PH – Directrice scientifique adjointe

laurence.delhaes@chu-bordeaux.fr Tél. : 05 56 79 56 79

Erwan Guichoux

Ingénieur de recherche – Responsable technique

erwan.guichoux@inrae.fr Tél. : 05 35 38 53 42

Emilie Chancerel

Ingénieure d’études

emilie.chancerel@inrae.fr Tél. : 05 35 38 53 52

Christophe Boury

Assistant ingénieur

christophe.boury@inrae.fr Tél. : 05 35 38 53 36

Adline Delcamp

Ingénieure d’études – Responsable Qualité

adline.delcamp@inrae.fr Tél. : 05 35 38 53 23

Benjamin Penaud

Ingénieur d’études en bioinformatique

benjamin.penaud@inrae.fr Tél. : 05 35 38 53 42

Zoé Delporte

Assistante ingénieur

zoe.delporte@inrae.fr Tél. : 05 35 38 53 09